Александр Мизерник

Помогите люди) ) пожалуйста.

хочу жене купить телефон сенсорный LG 970 write
расскажите про него сколько памяти он держит карты памяти . сколько родной памяти ???можно на него цеплять брилок ???

школота ?? уверена ???Василий Иванович -айка....

Назаров Махмадраджаб

Лучше сюда пиши: Товары и услуги - Мобильные устройства.

Мария Соловьева

Функции памяти 200 МБ встроенной памяти, поддержка карт MicroSD до 32 ГБ
Развлечения Медиаплеер (MP3/AAC/(e)AAC+/RA/WMA/AC3/DviX/Xvid/H.264/MPEG4)
Работа с сообщениями SMS, MMS, Push E-mail, IM
Беспроводные технологии Bluetooth 2.1, Wi-Fi, HSDPA 7.2 HSUPA2.0

Валерия Боровикова

Что за детский сад, кто сейчас телефоны дарит, что фантазии на большее не хватает?

Славик Лигай

Лучше подари "Самсунг Айс". Он такой же, только намного надёжнее, да ещё и дешевле. А его параметры, впрочем, как и всех других Самсунгов- андроидов, ты можешь прочесть на русском языке на официальном сайте производителя
samsung kies.

Сергей Емельянов

иди на лыжный сайт и читай там инфу, совсем школота обнаглела, все им на блюдечке с голубой каемочкой преподнеси