Мария Миронова

Что важнее для Бога: каждому священнику по храму или каждому бомже по койке в ночлежке?

Олег Игнатов

Для Бога важно все . И даже волосы на голове вашей все сочтены.

Евгений Топунов

Лучше каждому нуждающемуся в этом ребенку, по месту в детском саду

Азамат Хафизов

Бомжам не нужна койка в ночлежке. Бомжам вообще не нужно, чтобы кто-то их за руку вёл и из ложечки кормил. Им нужно выдавать нормальные документы (а тех чиновников, которые отказываются выдавать документы - привлекать к уголовной ответственности) и нужно брать на работу (а тех работодателей, которые на работу бомжей не берут - нужно судить без проволочек) .
Разумеется, для Бога важнее один накормленный бомж, чем десять пустых храмов.

Пётр Соколов

Важнее Ему: каждой душе спасение!

Кэ
Кэт

каждому- возможность услышать благую весть и сделать свой выбор.

Леонид Рогачевскии

Богу все равно, его нет, а вот каждому священнику по хорошему приходу-ну это свято! Хороший приход и доится хорошо.

Евгений Рубцов

Вы все боги, сыны Сущего все вы, ( Ветхий Завет) - вам и решать.

Ника Захарова

Я думаю, что бог искренне не понимает, кто такие священники и зачем им (и вообще кому-либо) храмы.

Александр Кравченко

да не богу нужны храмы а священникам.... это они прикрываясь любовью к богу.... строят себе приходы, дома.... и якобы этим они помогают людям.... да и койки не нужны богу.... на этих койках крутятся большие деньки.... это уже люди.... научились зарабатывать деньги.... на всем....