Дмитрий Федоренко

Мужики подскажите пожалуйста Бортовой компьютер обычно при запуске двигателя показывал время, а тут на днях завожу и

температура мигает вместо времени. Это у всех так? Было -3 градуса. Может ошибка какая?

Виктория Окшина

Знаете, на моей машине ВООБЩЕ нет бортового компьютера.
Поэтому ответ: НЕТ, это не на всех машинах так.

Алексей Жулёв

Так наверное для него апокалипсис уже наступил или это предвестник его!

Наталия Зарубина

если автомобиль калина или приора, то это в програме бортовика заложена программа предупреждении о понижении температуры за бортом, все нормально, бортовик работает на5!

Лю
Любовницу

Дуденков прав, ниже+2-+3градусов начинает показывать температуру, я сам так "купился"когда приобрел "КАЛИНУ"