Алексей Семин

пох на всё дом продам куплю обрез и пойду наводитьь пторядок

Людмила

как много людей, как мало потронов ...

Александр Соколов

ну ты пипец. . Надо позитивно жить, что бы не случилось. ЖИЗНЬ ТО ОДНА,, ,

Алексей Голованов

Я с тобой: ) ГЫГЫ)))))

Евгения

Возьми топор. И дешевле, и как-то живописнее будет.. . Помнишь анекдот; " Где взял, где взял -купил... "

Anar Guliev

А если не секрет, как это связано с бухгалтерией и налогами?)) ) Камералки задолбали?)))

Виктория Ковалева

Получается, что выручка от продажи ДОМа равняется затратам на покупку ОБРЕЗА, начните с наведения порядка у себя.