Виолета Краун

Посоветуйте классный фантастический фильм, пожалуйста)

Например похожий фильм на "Другой мир""Гарри Поттер"и т .п. Ну, короче говоря, по-вашему мнению самый классный фантастический фильм.

Катерина Комарова

Петля времени, Прометей, Меняющие реальность, Живая сталь, Скайлайн, Люди в черном 3

Алексеи Санцевич

Меняющие реальность
Машина времени
Смерть Яна

Любовь Минаева

другой мир это больше относится к ужасам а гари потер к фентези
а фантастика это типа матрицы звездного десанта, итд гугл в помощь или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Марина

санктум, прометей,