Анна Титова

влияет ли чрезмерное употребление пива каждый день на внешность (лицо) делает ли его безобразным?

Игорь Романьчев

В пиве содержатся " Фитоэстрогены" - растительные аналоги женских половых гормонов. У мужчин, часто употребляющих пиво, подавляется выработка мужского полового гормона " тестестерона", разрастаются грудные железы, постепенно округлый живот, увеличивается содержание воды в организме, заметно снижается мышечная масса. Результатом неумеренного потребления пива- больное сердце, печень, мозг!

Ме
Мехровар

Если почки барахлят, может быть одутловатым с мешками под глазами

Паштет Пчела

У меня друган год уже как каждый день в обед по бутылочке у него уже руки трястись начали, как выпьет перестают трястись, и за год он ну как сказать постарел прям...