Инна Ушакова

4 месяца назад встречались, были сильные чувства, а когда встретились на день рождении у подруги общей,

даже привет не сказал, что значит то это? (

Имя

Когда человеку все-равно, то он и ведет себя соответсвуеще, покрайней здоровается. А такое "дутие" и демонстрация не безразличия, лично на мой взгляд, видимо обидели его при расставании, то до сих помнит. А может он просто, простите, быдла.

Alexalex

Плевать ему.. вот что значит..

Murat Bakiev

Сейчас очень капризные мужики пошли, ведут себя как бабы

Иришка

пофигизм

Нургул Каипова

Чувства никуда не делись, просто он не захотел делать первый шаг и изобразил безразличие

Евгений Сергеевич

стесняется, уже отдалился от тебя... безразлична

Ольга Selivanova

Еще обида есть на вас.