Жанна Сулейманова

друг развелся 7 месяцев назад, плохо ему сильно

вообшем ситуация такая, последний каплей было то когда ее бабушка слушала их разговор на громкой связи, после этого сказала что он не интелегент, интелегенты ездят на мерседесе, за то это он сказал бабушке что она больная на бошку и почему вообше лезет в их семью, хотя походу это специально было сплонированно, дабы вывести друга моего на эмоции а жене отмыть свою жопу перед родителями, но смамое низкое что старая стерва слушала их ссору на громкой связи как будто так и надо, друг сильно переживает что развелись, сам подал на развод, после того разгова, вот непоятно одно жена помойму соплячка, и мозгом не доросла походу если такие вещи делала как считаете? пытался вернуть ее до развода игнор полный, но за то когда жена получила повестку из суда, жена позванила и начала ему угрожать расправой, потом были фразы поставлю свечку за упокой, в день развода она припела подругу она ждала на выходе из суда, после развода она громко заорала при нем наконец то развели при подруги и неменее громко сказала пошли бухать и отмечать, это просто комедия реальная уже, но плохо одно друг сильно переживает, хотя его родителей она не уважала, как ему быть, стоит ли вообше гонять, и вообше возможно что она вернеться к нему, или все таки она редкостная стерва

Anar Agayev

оба виноваты и Миша и Варя.... однозначно мучаются оба, а вида не показывают, типа достоинство берегут не роняют.
вопрос, что побуждает так поступать друг с другом и какие слова надо найти что бы не страдали... .
а это уже большая внутренняя работа и что бы бес не путал и логика не нарушалась нужна помощь *подарка*
а на такую работу способен не каждый.... зато страдать всегда пожалуйста.
вопрос надо себе задавать.... почему я так поступаю с ней? что побуждает меня так делать.... может обиженное самолюбие и желание отомстить, а получается мстишь себе!)) )
конечно хочется, что бы жена оценила, вдруг так повзрослела сама изменилась (стала удобной) что и делать то уже ни чего тебе и не надо.... и она, жена, сидит и тоже надеется, что бы вдруг муж изменился.... вот и играют каждый против себя и друг друга... .
так и будет плохо мужу сильно.... в муках рождается новый мужчина!!! !
удачи.... молитва очень помогает но не разовая а постоянный молитвенный труд.

Ан
Анна

Сочувствую. Хорошо что у него есть такой друг как ты

Кристина Пегова

фу как же я терпеть не могу таких дур. Друг правильно сделал, что развелся. Вы его поддерживайте, объясните, что в его жизни будет другая, достойная его женщина и он будет счастлив, а эту пускай отпускает, да больно, но надо.

Паша Прокопенко

треш какой то. пусть радуется что свободен, извлекает уроки и ищет другую.
единственное - надо смотреть чтобы новый брак не получился таким же...

Ек
Екатерина

Здравствуйте девушка! Судя по выше изложенному можно предположить что девушка парня не любила, и не уважала. В данный момент вашему другу необходимо общение с друзьями. Пусть выговаривается, на душе будет легче. Думаю чтобы ему как-то отвлечься, необходимо свободное время посвятить любимому занятию. Вы как подруга всегда будьте рядом, поддерживайте его. Убеждайте его в том что бывшая жена его недостойна. Любящий человек так не поступает. Говорите о том что все будет пучком, прорвемся, найдем достойную девушку.

Даша Хандурина

со временем пройдет, лучше пока на свой личностный рост переключиться (работа, спорт, религия. . в общем, заняться тем, что по душе и приводит к личностному росту)