Rasul Abdullayevich Bekeshov

Развелся 2 мес назад и бывшая уже нашла другого, как представлю что они спят вместе, так дурно становится

Прожили вместе 3,5года, есть ребёнок 9месяцев а нам по 30лет, в разводе виноваты оба! Хотел всё вернуть, доходило что получил нервный срыв, но всё бесполезно, она сказала что у неё другой, ему 23 года и она с ним счастлива и со мною некогда не будет. Я как представлю что этот новый лапает её и они спят вместе, аж дурно становится, ребята как избавится от этого чувства???, ведь когда то она была моей девочкой и она раньше говорила обо мне, что нашла кого искала!

Виктор Бронников

Дружище, держись. Щас они наебуться (извини, канеш) , он ее посылать начнет, потом изменять ей, и она к тебе лыжи навострит. Увидишь, так и будет.

Анна

с ним максимум 3 месяца она будет. . ты уйди в игнор, не пиши не звони и на ее звонки не отвечай. . приползет скоро )

Ба
Баркова

Ну а что ты хотел? чтобы она развелась и чтила лет 10 и носила пояс верности? Женщины в таком возрасте вообще боятся оставаться одни!! ! Тем более с таким ребенком маленьким!
Так что отвлекись как-нибудь, найди интересное занятие

Ри
Ритулька

Юра, уже отвечала сегодня на такой же вопрос. Пишу еще раз для ВАС ...должно пройти время, чтоб вы успокоились и забыли этого человека.... Могу вам дать добрый совет: старайтесь не возвращаться мыслями в прошлое.. . НЕ ДУМАЙТЕ о Ней, не думайте о НИХ ВООБЩЕ! ! Как только нахлынули воспоминания начинаем думать о завтрашнем дне.... "Так, завтра на работу (учебу) я должен сделать то-то.... надену вот это, в выходные я пойду туда-то. . нужно починить .. пойти. . заняться.... " ЗАНИМАЙТЕ себя! Пройдет время, переделается куча дел.. . остынет сердце...

Дима Соловьёв

Есть ребенок- это уже очень сложно! ! А вообще, 2 месяца это не показатель времени. Все встанет на свои места. Есть бесценная поговорка - время лечит... и это не простые слова, это так и есть, поверь. Поэтому думать о том, что твою бывшую кто-то обнимает и т. д. , не нужно. Понимаю что это сложно, но будь терпеливым и спокойным, воспринимай её (бывшую жену) , как чужую женщину. И подними свои глаза, ведь вокруг столько хороших девушек! Не думаю, что ты со своей внешностью (если на фото именно ты) обделен женским вниманием. Оглядись! И ты увидишь, сколько заинтересованных глаз смотрит на тебя. Окунись в пучину свободы и любви, может быть она там? Твоя единственная, а ты даже её не замечаешь..

Илья Кирьянов

время.. . только время поможет

Светлана

Я вас понимаю. ну начните и вы гулять. этот молодой ее все равно бросит, как нагуляется, все, сразу бросит.

Владимир Гаврилов

вы достойны лучшего.. . почему так мало мужчин таких как вы... надеюсь, она вернется ...и вы тоже приложите усилия... ещё не всё потеряно!

Андрей Холлей

Она пожалеет) не забывайте о ребёнке, встречайтесь, гуляйте, любите и балуйте)))

Владимир Фролов

Печально, Юрий... очень жаль. что так... не смогли вместе пережить проблемы.. .
Но нужно строить отношения с другой.. .
ведь нет смысла к ней идти. ей ты не нужен

Сергей Михайлов

ну не страшно, время пройдет и остануться только приятные воспоминания, не циклитесь на этом, для вас есть другая женщина, прочитайте книги синельникова-поможет

Алиса

Главное не падать духом. Уйди в работу, это очень отвлекает от мыслей насущных. Со временем душа воспрянет и все будет супер супер супер гуд. :)))

Сергей Васильев

Клин, клином вышибают....

Юлия Грязнова

Займитесь карьерой или новыми отношениями. Сделайте так, чтоб вам было не до неё, не до воспоминаний.

Елена

Юрий! Вы успокойтесь уже, и вместо того, чтобы здесь сидеть - НАЙДИТЕ себе девушку и лапайте ее, оставьте жену бывшую в покое, будьте наконец МУЖИКОМ! Жизнь меняется, и все в ней меняется, о том, что вы будете страдать, думать о ней, вспоминать, она к вам ближе не станет и уж тем более не вернется. ВСЕ КОНЧЕНО! ОНА СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР!! ! А вам осталось этот выбор принять, у вас был когда-то шанс, но вы его не использовали! Примите ситуацию такой какая она есть - займитесь СВОЕЙ личной жизнью, а в чужую не вмешивайтесь!!!

Анна Давыдова

Юрий держись конешно, заглушить боль разлуки это не так просто, темболее что у нее другой, время все поставит на свои места, но будет тяжило и да мысли из головы не выкиниш_держись_

Ирина Осипова

У меня такая же ситуация, просто окунись в работу, общения с друзьями больше, только не бухай особо, а то на пьяную лавочку голову сносит.