Дмитрий

Как вам кажется, ваша половина может отслеживать ваш аккаунт или даже переписываться с вами от другого лица?

Же
Женечка

нет, мы уважаем друг друга

Св
Светлана

Нет. Моя предпочитает общаться со мной КОНКРЕТНО,

Наталия

Нет. Зачем вообще это надо?! И я с другими лицами не переписываюсь в инете, так что это не наш вариант))

Ан
Анюта

нет, доверие в отношениях на первом месте

Юлия

постоянно так делает)))))))))))))))

Ир
Ирина

Да есть такие кадры. А некоторые на пару угорают. )

Айдай

мне не кажется... я точно знаю... он фигнёй маяться не будет

Ма
Мария

неа, он такой хренью страдать не будет

Кэ
Кэти

Вряд ли: у меня в разных сетях настолько разные акки, что фиг поймешь!

Евгения

А как это технически возможно?

Екатерина

Вы плохо знаете свою вторую половинку, раз сомневаетесь в ней.
Нет, лично у меня таких подозрений не бывало.

На
Наталья

Никогда, для этого я ему слишком безразлична