Иван Марков

BattleField 3 безопасный перенос на новую Windows 7

Доброе время суток друзья, У меня есть к вам вопрос: Что мне надо сделать и как, что бы когда я буду ставить заново Win 7 и мне не надо было качать BattleField обновления. Win 7 у меня работает как вторая операционная система. Первая у меня XP. Можно ли перекинуть папки всей игры на XP, а потом после пере установки перекинуть все папки игры на новую операционную систему? Или можно ли создать в Origin резервные копии как это делалось в Steam? Помогите мне решить эту проблему

Ирина Фёдорова

Можно конечно. Скопируй папку и все. Потом поставишь устанавливаться, там пойдет загрузка, закроешь оригин, вернешь папку на место, откройешь оригин и там просто проверит файлы скорее всего, потом установиться пб и тп и все играй ))