Df
Dfbnmmmm

Вопрос про steam,battlefield 3 и windows 7!!

Добрый день!! Вот заинтересовала игра battlefield 3(по сетке)
Несколько вопросов!
1.У меня с момента покупки компьютера (уже 3-4 года) стоит винда ХР! Безопасно ли менять его на виндовс 7?И не что станет с дисокм С? Где наконец скачать винду 7,желательно ОФФ источник??? И не пропадут ли данные с дисков D и E?
2.Программа STEAM бесплатна??? Сколько стоит создать аккаунт в стим? И сколько стоит игра battlefield 3(ключ), чтоб можно было играть по сетке в стиме? ?
3.От смены виндовс с моим компьютером ничего страшного не будет? Лагать не будет? И надо ли будет снова устанавливать например флешплеер и прочее???

*battlefield3+ключ, сколько он стоит в стим магазине

Евгений Антонов

1. Безопасно, если правильно. Купить можно в магазине и вроде бы можно покупать на официальном сайте (сам тут не покупал) . С D и E ничего не будет.
2. Steam бесплатный. Battlefield 3 в Steam нету.
3. Лагать может и будет, зависит от характеристик компьютера. Windows 7 занимает больше памяти, чем Windows XP. Если у Вас мало ОЗУ, то могут быть лаги.
---
Battlefield 3 можно купить в Origin (программа похожая на Steam).
Ее цена 599,00руб. за обычную игру и 1 199,00руб. (скидки) за Premium Edition (игра+все дополнения к ней) .
www.origin.com

Vesna

Сдай в ремонт компютеров попроси что бы поставили 7-мерку и что бы мкопировали (если нада) информацию. Лагать не будет. Все они сами поставлят. Стим бесплатный. Зайди помотри

Олег Иванов

сколько много вопрос, но отвечу на один. скачать линц. копию win 7 можно с indexbooks. ru и активатор, сам оттуда скачивал и устанавливал

Виктория Гнусарькова

К сожадению, я не знаю откуда у меня Windows 7 установлена (мастер ставил) .
ПРо Steam - Там вообще нету Бателфилд 3, так как он пнродается только в стиме. В стиме создавать акк можно бесплатно, там есть бесплатные игры в которые можно поиграть, но за большинство стоящих игр придется заплатить.
И да, после переустановке OC весь диск С удаляется.