Александр Климов

что делать если взломали IP?

Мне ВКонтакте прислали много ссылок, я перешла, дура. Подруга говорит что мне жопа теперь, что мой IP взломали и т. д.
Я не уверена, конечно, но если его всё-таки взломали, что делать? и что мне убдет если его взломали?

Юр
Юрий

IP нельзя взломать. Гуглим что такое IP

Кирилл Егоров

Ты не дура, не расстраивайся, это твоя подруга то самое слово... так как несёт несусветную техническую чушь.

Поменяй пароль свой для перестраховки, прогони комп антивирусом, очистить куки и кэш браузера, хотя бы бесплатной прогой Ccleaner
И спи спокойно...

Ан
Анастасия

IP это АДРЕС сетевой карты в Интернете. Как дома в городе. Например все знают, что мой адрес - Проспект Ветеранов, 137. А мой IP 46.32.65.132 И что? ? При попытке войти в дом - охранник вышвырнет, а в комп - файерволл пошлёт подальше ;))