Сергей Маштаков

Ваш IP был временно заблокирован. - что делать??

Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Захожу на этот сайт и пишут :
Your IP was temporary blocked due to high requests flow.

Ваш IP был временно заблокирован по причине слишком высокого потока запросов.
Не подскажите что делать в этом случаи? ?
P.s Подробно пожалуйста) )

У меня только с этим сайтом проблемы.
С планшета захожу - всё нормально. ._.

Ок, перезапущу интернет..

На наличие вирусов ноут проверяла, не имеются.

Ничего из этого не помогло..

Алексей Логинов

и проверь на вирусы на всякий случай

Иляна Селезнева

поменять айпишник

Александр Зверев

позвоните провайдеру и попросите сменить ай пишник

Га
Галина

Перезапусти интернет и все. Если конечно у тебя динамический, разумеется.

Алеся Кабаева

Интернет перезагрузи. Перезагрузи компьютер/телефон или ноутбук и заново подключись к интернету.

Сергей Артюшенко

если айпи статический, то нужно разбираться в причине, если динамический, то достаточно просто перезагрузить модем