Екатерина Никишина

Настройка интернета на базе ланки

Есть ланка, два компа, между ними шнур) хД сеть пашет, обмен данными происходит) а дело в другом есть инет, безпроводной, хочу разделить инет между двумя компами, точнее дать доступ к инету для второго компа) ось 7) уже многое пробовал, многое это дать доступ другим пользователям использовать подключение и море галочек что я разрешаю в доступе на ланке) ) в результе ниче не получается) ) нужно либо пошаговое объяснение или ваша ася для пошаговых объяснений, а то весь гугл перечитал и нифига не получилось ((

Татьяна Пырерка

1. Идеальный вариант - маршрутизатор. Например DIR320NRU. Вообще без проблем! стоит - ок. 1200.
2. А можно организовать "подключение типа мост" между модемом и локалкой. правда, придётся с АйПи*шками колдовать. На расстоянии - даже не возьмусь консультировать.