Надежда Варунцева

Настройка интернета на Samsung X460. Дайте пожалуйста настройки для этого динозавра, хочу, чтобы там интернет работал

Саша Дроздов

Как подключить Samsung SGH-X460 к компьютеру и пользоваться интернетом

Зачастую поставляемые вместе с телефоном программы не работают на Вашем компьютере: то аппарат не определяется, то не удается выйти в Интернет, то записаная книжка не синхронизируется. Зачастую не удается даже перебросить свои фотографии на мобильный телефон.
Постараемся решить эти проблемы, установив парвильное программное обеспечение.
Итак, подключаем Samsung SGH-X460 к компьюетру. Для этого аккуратно и внимательно выполняем следующие шаги:
Скачиваем фирменное программное обеспечение Samsung Connect© (скачать) .
Запускаем и выбираем один из режимов работы: USB, Bluetuth, Port (при наличии кабеля Samsung, входящего в поставку аппарата) .
В фирменной программе коммуникации Samsung Connect© нажать «Connect».
Теперь Вам доступны: работа с записной книгой, синхронизация, установка приложений, тем, музыкальных и видеофайлов.
Для работы в сети Internet через Samsung SGH-X460 нажмите кнопку «Share Internet Connection».