Сергей Качалов

Успокойте меня пазязя. Активация Win8

Прив. Еще позавчера запросил код активации Windows Media Center, а он еще не пришел, это у всех так или какой-то глюк?

Marina

Мне через час пришёл.

Shurik Vohidov

не знаю

Лейсан

а ты его оплатил?

Юличка

я вчера код для активации аккаунта на microsoft не мог получить 3 часа, у них там какие-то баги, в общем звоните и пишите в тех поддержку microsoft

Мария Юрьевна

ццццц в интернете активаторы есть а ты покупаешь.... лишняя трата денег

Анна Смирнова

Активатор Windows 8 ALL / Windows Активировать Windows сразу после переустановки (желательно) . Обязательно при выключенном интернетом и антивирусе!! !http://katushka.net/groups/soft/43024/