Medina Samatova Samatova

Сбой драйвера AMD, гаснет экран.

Видеокарта Ati 7700 series. Играю в приложения в Одноклассниках и внезапно экран становится черный на несколько секунд и браузер зависает, тоже самое с играми. Поле того как отвисает пишет в нижнем углу что это типо сбой драйвера AMD

Anna

это скорее всего глюк игры. Я сам столкнулся с подобным и раздражает то что на других играх и прогах которые более требовательны к видеокарте ничего подобного не происходит а вот в этой игре изредка экран подвисает потом мигает и внизу появляется надпись что мол драйвер подвис и был восстановлен и опять же подобное происходит далеко не каждый день . Так что виноват не драйвер и не видеокарта а именно программа (игрушка) которая дает не прогнозируемые сбои)

Sergey Gladyshenko

и что тут не понятного! скачай драйвер с официального сайта AMD И УСТАНОВИ ТОЛЬКО НЕ СПРАШИВАЙ ЧТО ЭТО ЗА САЙТ И ГДЕ ОН))) http://www.amd.com/uk/Pages/AMDHomePage.aspx

Константин Капитонов

Попробуй другой браузер. А то небось пользуешься кривой сборкой на базе Хромиума или ещё пуще - ЫнтернетЭксплорером. Поставь нормальный Хром или если стоит и в нём глюк, установи Мозиллу и там играй на здоровье!
Не получится - не расстраивайся, есть куча других браузеров и куча других игр.