Виталий Широков

Сьел вассаби с ролами наклал много и пекти начало от горечи, ещё лате выпил (кофе):

после этого с друзьями начали по приколу играть в догонялки после кафе, начали кричать, я возбудился получается от всего этого, у меня ВСД, позже начал обнимать девушек и так же возбудился сердце забегало, секс недавно был но не до конца наверно.. девушки нету, ещё шапку снимал и растегивал куртку по пути - просто так, когда выходил с кафе или в помещении заходил. начались рвотные рефлексы и не большое волнение по поводу толпы людей идущих в нашу сторону. С чем это связано?
И ещё, может у меня с половыми горомонами что то и мне нужно анализы сдать именно в этой сфере? и на другие типы гормонов? , может просто не хватка любви, и и зза обьятий и трений с девушками я возбуждаюсь и начинается сердцебиение?

от остроты больше а не от горечи.

Катюха Маркова(Агуреева)

....))))))может переел???))) Всё нормально у тебя с гормонами....

Евгений Никитин

Ну и че? Возбудился, возбудился! Если б не возбудился - плохо. А так - хорошо! Только фигню эту брось, а то не будешь возбуждаться.

Серёжа Б

Девушки, конечно, виноваты)))) )
А если без шуток, то на фоне ВСД сердцебиение повышается при переедании, а затем интенсивном движении. Если вы после еды посидите не двигаясь минут десять, то все будет нормально.
А тревога у вас возникла на фоне повышенного сердцебиения.