Наталья Воронова

Здравствуйте. Может ли болеть сердце от пищевого отравления? Выпил вчера много воды, пива, морса и много еды сьел.

Сейчас болит сердце и в туалет сходил раз 8 за день.

а это вообще опасно ?

а если точнее то я чувствую жжение в области сердца

и сколько по времени может идти такое состояние ?

и что мне вообще есть и пить чтоб это прошло ?

делал его полтора года назад. сказали что сердце замечательное, миокард 9 или 11 % я не помню.

пульс при этом стабильный, от 65 до 70 ударов в минуту, несколько раз мерил в разное время.

Alex V. Spiridonov

Конечна! Особенно если много пива! Вам надо было после всего чай выпить, а то всё сразу ведь тяжело сердцу и желудку!

Галина Зубенко

воды больше. Это обычное отравление раз. А два вперед на ЭКГ это не шутки. Любому человку требуется гео делать раз в год. Я думаю, что вы давно там не были.

Александра

у вас точно сердце болит?! вверху живота может болеть также желудок....