Люся Олесик

Заражение крови очень опасно и можно ли вылечится от заражения на ранней стадии???

Сделал тату у друга... самодельной машинкой и гелевой ручкой... только сейчас осознал что это опасно... велик ли шанс заражения?

Nadir Dustov

Вероятность есть. Обратись в травм пункт...

Виктор Филин

Велик шанс. А где голова раньше была?

Илья Климов

Моли бога, чтобы пронесло. Но, кроме заражения крови, которое проявится быстро, можно подхватить гепатит С и спид, которые появляются позже, вот с этим потом жить придётся. так что впредь сначала осознавай, потом делай что-то.

Денис

Боже, та же ситуация... что с другом сейчас???? (Хоть давно было, мне нужно знать)