Асем

Через сколько человек может умереть от заражения крови? Допустим, если инфекция попала через рану

Максим Якимчук

а заражение чем? столбняк или что?

Влад Ибрагимов

Сепсис на наше счастье редкая вещица. И далеко не всегда от него помирают. Септического пациента оценивают по шкале АПАЧ-2, которая позволяет прогнозировать исход. Вот в зависимости от набранных баллов АПАЧ и можно будет сказать когда человече выздоровеет или дуба врежет.