Татьяна Конакова

ранка и заражение крови

была бородавка на втором пальце, после удаления осталась ранка, крови нет очень маленькая ранка
сходил в тренажёрный зал забыл наклеить лейкопластырь, брался за всё пальцем
заражение крови может быть?

Михаил Кузнецов

Исключено.
Не волнуйся !

Александр Иванов

руки с мылом помой и зеленкой прижги

Митяй Струнец

Если ранка не кровоточила, то нет. Но хлоргексидином обработай.

Как говорят- боитесь всего, то не выходите на улицу. И дома тоже куча микробов. Проявления заражения крови, то есть сепсиса- очень высокая температура, потом низкая, прыжки температуры, слабость, бессилие.. . у вас такого нет? Значит все в порядке.

Дмитрий Байбара

Очень вряд ли )))