Сергей Демьянов

Мне вот купили телефон, месяц назад и как только я пополняю счет деньги сразу же исчезают, в чем может быть проблема?

Пожалусто скажите

Владимир

Включён какой-то платный сервис.
Позвоните оператору по телефону поддержки и попросит отключить ВСЕ СЕРВИСЫ.
Что надо - потом сами включите....

Нуралы

зависит от телефона.
если гламурная хреновина на андроиде - то стоит приложение, которое автоматом обновляется через день
и от оператора.
на мегафоне просто в наглую воруют.
с теле2 и мегафона мне удавалось скачать детализацию звонков через инет. очень информативно.

Алексио

Включены доп. услуги. Иди к оператору и узнавай.

Pa
Pavel

Или Вы любитель поболтать, а тарифный план невыгодный, или включены дополнительные услуги (что, скорее всего) . Попросите знающего отключить их, или идите к оператору.

Вячеслав

1) Включены до услуги.
2) Некотрые китайские телефоны воруют деньги, когда вы играете в якобы бесплатные игры. Думаю, что это делают не только китайцы. Не фиг играмами баловаться на мобиле!