Яковлев Дмитрий

Сайт. Меняет текст, но не меняет смысл. для рефератов. Слышал о таком, но не могу найти. Кто-то что-то подобное знает?

Ал
Александр

Я так понял вы хотите пройти проверку на плагиат, возможно в интернете действительно существуют такие системы, Но они в любом случае будут платными и замена одних выражений на другие будет проходить не без ошибок, так что просто сдать такой реферат не получиться.
В основном все программы, проверяющие авторство, работают по принципу 3х слов, то есть система проверяет каждые 3 слова на оригинальность, если вы хотите добиться оригинальности 90-95% вы можете вручную использовать программу проверки плагиата и заменить слова которые нарушают авторство других писателей. Именно поэтому в СНГ так много похожих книг, авторы просто копируют текст друг друга.. .
поисковый запрос для программы " АНТИПЛАГИАТ " размер < 5Мб

Александр Тимофеев

Даже если есть такой сайт, то вы получите результат, аналогичный переводам с помощью гугл-переводчиков. Его же невозможно будет читать!
Лучше человека-рерайтера никто не перепишет. Увы...