Андрей Виноградов

как подобрать пальто для полной женщины

Елена Валерьевна

надо сделать заказ в ателье) ) там по размеру сошьют чудесное пальто, да еще и по вашему эскизу))

Соня Филаткова

Есть специальные магазины больших размеров.

Эн
Энжеша

Только мерить и смотреть, что подойдет лучше всего. В ателье - тоже результат может быть непредсказуем. Им же фасон нужно описать, а там - пойдет или нет - портному без разницы, что заказали, то и получите. И это на идеальной фигуре только что угодно может смотреться хорошо. Потому только мерить и смотреть.

Рё
Рёрјсџ

я для себя еле-еле нашла на рынке а в магазинах для полных очень дорого
а если вы очень полная то лучше сшить на заказ