Дмитрий Журавлев

подскажите пожалуйста какой телефон покупать HTC ONE X или Samsung i9300 Galaxy S III (16Gb)? И почему?

мне нравится HTC только по внешнему дизайну и интерфейсу, а во всём остальном Samsung? Подскажите какой выбрать)))

также нравится у HTC качество сборки и поликорбанатной задней крышки, чем не может похвастаться Samsung )

Ма
Мария

Бери самсунг)

Юл
Юлия

У Жены Samsung сам не люблю сенсорные но этот Мне очень понравился! Четко работает! Берите какой Вам нравится!

Ольга Макарова

Бери htc он вдва раза лучше и мощнее!

Marija Kartal

если всем остальным тебе нравится самсунг, то я думаю дизайном и интерфейсом htc можно пожертвовать