Анна Лобко

в школе есть девочка воображала

все её слушаются и она класс против меня и моей подружки ставит ага ещё гадости говорит так в нас с подружкой бумажки бросает короче вся из себя строит (((
1)надоела скажите как дать ей отпор или чё-нить обидное сказать чтобы не приставала
2) она страшная и ещё себя красивой считает.

она страшная и себя красавицей считает а других уродами

Татьяна Навицкиене

Сделайте ей обычную безобидную дымовую бомбочку, да подложите в портфель. Вреда для людей - ноль, вреда для нее - ноль, а вот дыма нанюхается.

Светлана Савушкина

скажи ей :ОЙ А ТЫ ЧТО В ШКОЛУ В ПРОТИВОГАЗЕ ПРИШЛА? -А ЭТОРОЖА -НУ СОБОЛЕЗНУЮ! это ваще прикол будет!