Ритатуля

кому может предоставляться Отпуск 30-40 дней??

Жанна Парсегова

депутатам наверное
если у них обед каждый день 2 часа...

Ал
Алмаз

Например: отпуск длится 28 дней, дополнительный за работу с местностях, приравненным к районам крайнего севера -16,за ненормированный рабочий день по кол. договору 10 дней. Итого отпуск: 54 дня. Устаю отдыхать))))

Татьяна Моисеева

Военным, в зависимости от выслуги. Участникам военных действий.

Марина Голубинская

Кому угодно! Лишь бы было законное основание. Например, государственным служащим основной отпуск - 30 дней. Плюс различные дополнительные.