Илья Зубов

имеет ли право мужчина бить слабую женщину? если нет аргументов в силу вступает насилие

Василий Васьнев

Нет, не имеет

Татьяна Якименко

ну че ты ноешь- брось его за такую хрень, как любая уважающая себя девушка

Св
Светлана

а сильная женщина имеет право бить слабого мужчину?
Дело в ом. что если мужчина женщину то это наказуемо а если женщина мужчину то это только смешно)
равноправие ухаха

Владимир Додонов

бить нет, а вот играть её тупой бошкой в футбол.... приветствуется

Юлия Андреевна

Ты получила ценный опыт. теперь ты не станешь доводить мужчину до бешенства. Он всё равно не прав и его нужно терять, но ты всё равно задумайся о своем поведении.

Юр
Юра

смотря как по бил. если спьяну то стоит задуматься. а не будет ли так всегда. если повторится то нахер его . если на трезвую то надо смотреть за что. ДЖЕНТЕЛЬМЕН- МУЖЧИНА ТОТ, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ПОДНИМЕТ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ.... БЕЗ ПОВОДА.

Иван

прочитал твой предыдущий пост.... вы с ним просто не подходите друг другу. оба сильно эмоционируете, ты из чайника водой мужика обливаешь, все в доме побила, поломала, потому что он не пришел, когда обещал, а он в ответ тебя мутузит.. . закончится когда-нибудь твоей инвалидностью или того хуже.

Maksim Bezbah

издеваться над ней- не имеет право. Убить- имеет право. Что бы небыло порочного генофонда.

Ольга Орлова

если женщина позволяет с собой так обращаться, то это уже не есть нормально.. .

Егор Селихов

мужчина вообще не имеет право бить женщину! даже сильную.

Stasnislav Haustov

если женщина - истеричка, орет в лицо парню и ничего не понимает, почему бы и не хлопнуть разок?
успокоить так сказать.
Все это конечно утрированно.
__________________________________
Естественно не имеет право поднимать руку. Если это настоящий мужчина а не слабый.
Только слабые мужики не могут найти аргумены и начинают думать :" вот щас дам ей пощечину! и будет знать к то в доме хозяин! "==> удачки.