Юлия Алимова

Перед переустановкой винды 7 скопировал папку c игрой Battlefield 3 которая находится в Origin Games.

Затем переустановил Винду установил Оригин закинул снова Батлу 3 где была но мультиплеер не запускается. Оригин говорит игра не установлена хотя туды я ее закинул. Снова качать 16 Гигов ?

Саня Заец

вроде как в ориджин можно заного синхронизировать все файлы и докачать недостающие

Katrina

так она у тебя не прописана не где как ты играть то собрался

Алия Харисова

Там есть кэширование или что-то наподобии, в общем прошарит все файлы на предмет отсутствующих и т. д. и т. п.
Должно помочь

Женщин Поздравляю

жми скачать и когда появится окно с предложениями установить 3 штуки ( не помню что именно ) откажись от установки punkboostr, а после этого из папки installl установи ранкбустер .