Андрей Андрей

Есть ли хороший доктор с которым можно разговаривать по интернету нет ли сайт или e-mail?

Drkhair

Есть только плохие и дорогие!

Ксюнька

есть у меня один знакомый паталогоанатом

Алексей Шкляев

С хорошим доктором в сети можно о погоде поговорить. А получить совет - у прекрасного доктора, который в реале почему-то работает бухгалтером в ЖЭКе.

Анна Галкина

О чем вы хотите поговорить, коллега?

Анастасия Прокофьева

Конечно есть немало таких сайтов, где Вы можете поговорить с докторами, но только лечить Вас по интернету ни один хороший доктор не будет.

Holod

Хорошие доктора бывают трех видов:
1. Напугал и отрезал.
2. Успокоил и пришил.
3. Послал нах.. й и полегчало.