Екатерина Филютич

Вы бы дали денег на это?

Прочла о 20 студентке больной раком. Просят денег на операцию.
Во первых-откуда в 20 лет рак? тогда ей не 20 а 80-рак болезнь не молодых и кармическое возмездие для траназитников-демонов воплощенных на короткое время для самоизживания
во вторых зачем продлять ужасную псевдо жизнь кармической преступницы ( кто не знает карма возмездие за чудовищное зло причиненное другим в прошлом)
в третьих-это вообще может быть ложью -просто сбор денег ворья и мошенников
в червертых-зачем кого спасать и давать на это деньги если через месяц или меньше- земляне исчезнут навсегда?
в пятых- у меня нет лишних денег-только на еду и домашние нужды да и были бы-не дала бы
а вы? если нет то почему?
если да то почему?

если вы считаете что рак бывает и у новорожденных и молодых то повторяю тогда это раньше времени состарившиеся особи
рак болезнь РАЗЛОЖЕНИЯ заживо внутри- ОТ СТАРОСТИ И ГЛУБОКОЙ а если у кого то рождается раковый новорожденный то это условно рождена мумия и гниль

Denis

Рак бывает абсолютно в любом возрасте, болезнь не спрашивает. Вот только деньги затрудняет дать тот факт, действительно ли этот человек болен раком или ты деньги отдашь в руки мошенникам...

Женя Белякова

Больная тема.. . просто у людей колоссальное недоверие из-за козней мошенников, которых за такую наглость надо казнить по страшному.

Юлия Сорока

Рак бывает и у новорождённых, я бы дал конечно денег

Иван Чурилов

Раковая опухоль может развиться в любом возрасте.

Владимир Никитин

когда у меня просят не даю.... сама нахожу и помогаю, в основном где дети, хотя и не много зарабатываю....

Андрей Холлей

....если очеень надо-дам..

Сергей Куртинец

Полная ахинея. Помогать НУЖНО адресно. Прям жалко вас.

Iroda

Обман кругом, на каждом шагу. Помочь можно, если лично передать. В интернет переместилось много мошенников.

Zgtnz Dfdsfds

мне бы кто дал