Vesna

Как успокаивать себя после (глупых) поражений, да и не только глупых. (Спортивный интерес)

Последнее время, когда я со своей командой проигрываю важную игру (а случается это не часто) меня просто что-то внутри съедает, я не знаю что делать, кажеться что все настолько плохо, что хочеться прекратить этим заниматься, итак дня 2-3 после проигрыша

Ра
Раяз

это нормально, все испытывают горечь поражения рано или поздно. Через это приходит осознание того что есть противники сильнее тебя, осмысление ошибок, стремление их исправить, стать лучше, обрести силу.

Кирилл

научись медитировать, а также говори себе так - НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!
кроме этого - каждое утро смотри на себя в зеркало и говори - Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ, САМЫЙ СИЛЬНЫЙ, САМЫЙ ЛОВКИЙ И ВСЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ!
желательно чтобы никто не видел и не слышал когда ты так будешь делать..