Тарина

Помогайте, сегодня ходил на стрелу, одержал поражение

, опозорился перед друзьями, девчонками, хочу короче накачать руки, пресс, и идти взять реванш, как можно накачаться если есть только 2 гантели по 2 кг ((( , и без затрат

Короче говоря , лохонулся мощно

Ch
Christina

Я качал пресс зацепляясь кончиками пальц ног за диван, также ходил к турнику. Без турника не накачаешь.. через силу подтягиваешься всё больше и больше.. Отжимания полезны..

Иван Веряскин

еще лохонулся пару раз! дратся учись-раз! с 2кг не накачаешся два!

Ив
Иван

да ладно... не гони.. вот если бы вообще не пришёл тогда бы опозорился)

Маська Стоякина

ты дрался, знаешь его тактику боя, вот и думай какие слабые места, только если он не профессиональный боксёр и т. д..

Сергей

Качки это просто понтовщики. Мясо оно и есть мясо. Хочешь чтобы уважали реально, иди на бокс или в любое рукомашестово где практикуют полный контакт. Хотя ИМХО бокс для уличной драки лучше всего.

Надежда Жукова

Нужно отрабатыать удары, много отрабатывать. Отжимания и подтягивания каждый день. Чтобы победить в драке необязательно быть качком.

Константин Андронкин

Нужно много времени чтобы достичь таких результатов.
я на бокс ходил 3года и мне это очень помогало не раз.
иди запишись на бокс или самбо и в следующий раз ты не будешь так лошиться.
а пока что бери свои гантели и отрабатывай удары свинг, Крос, джелб, апперкот, хук. по 100 раз каждый. Погугли-техника ударов в боксе. удачи)))