Танюша

Смысл женитьбы, найти особенную женщину, которую тебе хочется злить и раздражать до конца своих дней?

Надин Бирюкова

Может быть оно и так,
Не попасть бы тут впросак.
Ты про тещу не забудь,
Раздражать придется двух!

Екатерина Семирова

аха.. . иногда и любить тоже до конца своих дней..)) )

Арчибальд Ледов

если она особенная, то и злить надо по-особенному! тем более у женщин злить лучше получается и без особенных приемов!

Мария Шипова

Мужчина ДОБРОВОЛЬНО женится, только когда найдёт СВОЮ женщину.... своих не злят и не раздражают!