Дмитрий Фомичев

Вокруг множество красивых женщин, но в конце концов тебе хочется быть с той, которая умеет тебя рассмешить? )

Нина

Мне не нужен клоун, что смешить) ) посмеятся я могу и вдр местах, девушка нужна как именно спутник жизни, поддержка, для души и тела. Увы во многих девушках, кроме потребительской сущности больше ничего нет

Л.
Любовь ......

с Марьей Хуаной что ли 😛

Дмитрий Чубов

ну зачем меня смешить?

лучше та, которая пригреет

Григорий Левкин

это новый анекдот ?

Alexey Senichev

а почему бы и нет ))) чем весеелее тем лучше ))

Gog

С возрастом когда видишь вокруг себя дураков хочется уже не смеяться, а плакать...

Александр Сысоев

не обязательно но чтоб юмор понимала

Маргарита

Нет ничего страшней скуки в совместной жизни... Со всеми вытекающими последствиями . И повезло тому товарищу с той женщиной, которая его всегда удивляет, олицетворяя собою ходячий сюрприз, может рассмешить в самый неожиданный момент ...С нею никогда не будет скучно ! )))))
Удачи ! )))