Мария

Что если голубь врезался в ноги

Иду по улице и мне в ноги влетает голубь падает и резко улетает. Что ето моглобы значить???

Ди
Диана

Не теряя времени сделать из него пирог! Ну или поробуй поцелуй-вдруг это принцесса?

Alexandra

Тут два варианта или ты обкурился или голубь.

Юлия

Значит, что относительность вибрационного поля земли по отношению к солнцу, а также к другим планетам изменилась и скоро будет конец света. Шутка! 🙂