Марина Щиголева

Каким лаком лучше покрыть вагонку ?

Mechislav Bolf

Яхтенным.

ОК
Ольга Король

...или акватэкс-экстра... выбор цвета

Наталья Кирсанова

в зависимости от помещения и назначения.. .
тиккурила панели лакка матовый или глянцевый оттенки. . стойкость отличная, не пахнет при нанесении, т. к. на водной основе..

Саша Антонов

Маленькое отступление: независимо от лака, сначала прогрунтуйте, иначе лак ляжет неравномерно, и его уйдет гораздо больше.

Владимир Пронин

Для вагонки очень хорошо подходит Pallmann X 94. И очень недорого по цене.