Светлана Байкова

Пьяный пришел на экзамен по философии и получил ,,отлично" . Как вам?

Jackk

Сколько раз слышала, как похвалялись подобными подвигами те, кто на самом деле учил втихаря) )
Особенно на встречах выпускников: если всем верить, так они только и делали, что пили и гуляли))

Egen Vorobev

Если препод не учуял перегар, значит он был сам поддатый. И чего удивляться, что у такого преподавателя кто-то получил отл?

Максим Жупиков

Препод был ещё пьянее.))

Ирина Сабирова

Все философы прикладываются к рюмке!

Максим Маляев

Философ остается философом хоть в пьяном, хоть в трезвом виде )).

я вот вообще сдавала философию не подготовившись ( любовь .. не до зубрежек) ) причем за два часа до экзамена шлепнулась в обморок и получила небольшое сотрясение ,
и отвечала не по книжному .. и получила - отлично !!

Uliana Rusu

может он последовательный гедонист или орфик и философски доказал это?

Ирена Жвингелайте

Заходит пьяный студент в аудиторию, где идет экзамен.
- Ик! Пр-р-оф-ф-фесор, пр-р-имите ик.. замен у пьяного... ик.. . студента!
- Ну ладно, что уж с вами делать, приму.
- Р-реб-бята, заноси Васю... ик!
(с)