Елизавета Первова

На гербах каких стран и городов изображен Георгий Победоносец?

Ок
Оксана

Город - Москва. Государство - Грузия. На западе ее как известно вместо Грузии кличут Джорджией, а это от имени Георг, он же Джордж.

Ол
Оленька

На гербе Москвы, например

Зоя Волкова

Сотворение Мира в Звёздном Храме - СМЗХ, дата которая печаталась на книгах вместе с датой от РХ. Сотворение Мира в Звёздном Храме произошло после войны славяно-арийской ведической империи Тартарии, она же Асия с Аримией. Этот мир был заключён 7527 лет назад, на 2019 год, и считался предками славяно-ариев важной датой. Символом этой победы стал Герой Победоносец.