Людмила Савченко

В браузере пропали границы окна, крестик для закрытия браузера, кнопка свернуть и т. д.

В браузе пропали границы окна, красный крестик для его закрытия (и т. д.) , пуск с панелью быстрого запуска, появляется только во вреся нажатия кнопки Windows, помогите. (Opera)

С монитором всё нормально!! ! Там просто пропали эти вещи!

Это не полноэкранный режим.

В том то и дело что в браузере, сколько бы я его не перезагружал, нету этих вещей, я и комп перезагружал, и это даже не глюк, просто какие то настройки сбросились.

Елена Арсеньева Арсеньева

на мониторе есть кнопка авто выравнивание

Андрей

Попробуйте нажать клавишу Ф11 или Ф12 в браузере, они как правило, восстанавливают данные панели на экране.

Татьяна Гаврилушкина

Предположу, что проблема с разрешением после полноэкранного режима другого приложения. Поможет двойной клик о шапке окна, либо закрытием браузера путём комбинации клавиш Alt+F4.

Юлия Козлова

Это вроде бы режим "полный экран", нажми Ф11.

Елена

Помог двойной клик по шапке окна

Александр Богнат

Помог двойной клик по шапке окна, спасибо за помощь.

Олег Петрухин

попробуй нажать
F11

Алина Козуляк

Мне тоже помог двойной клик по шапке окна (клавиша F 11 никак не среагировала)

Elena

Alt+пробел а там по моему развернуть.

Михаил Кирсанов

спасибо помогло ф11

Сергей

Скорее всего, это глюк новых версий. Снесите браузер под корешок (предварительно сохранив Закладки в файл) , установите нормальную версию - какую-нибудь из 11-ой.

Ксения Абрамова

Уфф, расширился экран, нашла здесь написали ф11, помогло, спасибо)

Михаил Артемьев

настройки-дополнительные-система-Использовать аппаратное ускорение (при наличии) -должно быть отключено!

Albert Kulumbetov

Спасибо! ф11 помог