Er Er

Какого физическое объяснение: например думаешь о любимом человеке - на сердце сразу тепло, или "камень"

как объяснить это с физической точки зрения? почему сердце тяжелеет, почему мурашки по всему телу?

Жанна Ситникова

у вас хорошо работает сердечная чакра !!!ваши мысли активизируют ее и наполняют энергией ( вот и тепло )

Natasha Malceva

Потому что кора и подкорка взаимосвязанны. Вы думаете о чем-либо, этим самым посылаете импульсы в подкорку, а там у вас вегетативные центры, в том числе сердечно-сосудистый. Изменения функций с/с вы и воспринимаете, как тепло или камень..