Александр Козуров

Хочу спросить. Можно ли встречаться с девушкой который болела с туберкулёзем? и может ли болезень передоваться?

Милашка

Палочка коха есть в любом организме и у тебя тоже, но заболевает человек при стрессе, плохом питании и т. п. когда иммунитет снижается. Так что не переживай, встречайся смело.

Nimphomanka.s S

Если болела и вылечилась, то не страшно, но если болеет, другое дело. Был у меня в жизнислучай... пил водку с одной рюмки с человеком с открытой формой туберкулёза. Он, царствие ему небесное, а я здоров уже после этого уже лет 10.

Алексей Макаров

Можно. Сейчас это уже лечится, если диагностированно вовремя. Туберкулез передается только от больного человека, а не от уже вылеченного

Кирилл

Туберкулёз - не сифилис. Если вылечилась - то всё хорошо.