Ольга Пивоварова

помогите мне,пожалуйста! химические формулы эфирных масел во фруктах, очень надо!! спасибо))

чем больше формул тем лучше,пишу проект, скоро сдавать, но нет ничего в инете на мою тему, это беда!!! кстати тема проекта " почему не все эфирные масла, содержащиеся во фруктах, вызывают аллергические реакции?" может кто-то ранее интересовался этим и поможет мне?? за ранее ещё раз спасибо!)) жду ответа, очень жду))

Зинаида Новикова

Любая хим-энциклопедия

НЕ
Наталия Ершова

А разве только они аллергические реакции вызывают? Нужно сначала разобраться что есть аллергическая реакция и как она получается а потом сопоставить с аллергенами.