Виталий Красилов

За сколько можно продать эти советские лыжи?

Максим Унжаков

Думаю что они лет через 20 раритетом на блошином рынке будут. Дорожают со временем. Стоят-хлеба не просят)))

Маша Мухина

честно не дорого! я занимаюсь биатлоном уже 6 лет и у нас скажу честно таких на базе просто море! тренер новичкам выдает. и они там даже хорошие все стоят и никому не нужные. поэтому не думаю что можете их дорого продать!

Марина Печинога

У меня что-то на подобие таких были... они даже некоторым современным фору дадут, я бы вообще не продавал, хотя как знаеш...