Павел Шерстнёв

Где сейчас Герхард Мюллер?

Юлия Симбиркина

После завершения карьеры в 1982 году Мюллер впал в депрессию и пристрастился к алкоголю, постоянно впадая в запои. Друзья, бывшие партнёры по «Баварии» , уговорили его пройти реабилитационное лечение и дали работу тренера любительской команды Баварии, где он и работает до сих пор. [2][3] «Адидас» выпустил коллекцию одежды под именем Герда Мюллера.

При поддержке Герда Мюллера была создана онлайн-игра в жанре футбольного менеджера PerfectGoal, стартовавшая 1 октября 2009 года.

Ва
Василий

в земле сырой лежит туда ему и дорога