Игорь Иванов

кто такая дородная матрона?

кого так называют?

Антон Щербаков

Матрона - это римская святая, покровительница семьи. А называют так толстых тёток. Так как Матрона олицетворялась с большой многодетной семьёй, она изображалась женщиной "в теле" - тогда такие как раз в моде были.

Анечка Предель

Тетенька в теле.

Инна Жуманиозова

ЖИРТРЭСКА ОзО. Свинья. Жирдяйка. Толстуха. Плюшка. Тумба. Шкаф. Ну вы поняли 😄

Эльмира

Женщина достаточно высокая и в теле. Настоящая БАБА в общем.

Dima

Толстая бабёха

Алексей Макаров

после120килограмм

Evgenia Gronina

виллендорфская венера