Руслан

посоветуйте, что можно сделать? как сделать блузку современнее?

эти золотые кружочки неуместны, чем и как их закрыть?

что пришить?

Елена Пастухова

я бы добавила на плечи знаешь модные такие я не знаю название в общем погоны они разные бывают с шипами цветочками
а кружочки удалить

ну или просто жилетку меховую с ремешком надеть можно бежевого или черного цвета

Nurik Isakov

лучше от этой избавиться и купить новую)

Ан
Анастасия

пришей что нибудь

Елена Завьялова

На кружочки можно накинуть коротенький шёлковый шарфик или вообще обыграть как-нибудь интересной шнуровкой (цепочкой, например) . И ещё можно надеть какой-нибудь милый ремешок контрастного цвета с лаконичной пряжкой.