Наталья Бакалова

что лучше купить Samsung Galaxy Note 10.1 16Gb или iPad 3 16GB? Samsung Galaxy S3 или iPhone 4s 16GB?

Руслан

Тут зависит от Ваших предпочтений. В целом, согласен с ответом Дюни. Единственное, в чём ошибка - "ммс" iPhone уже давно умеет, насколько я знаю.

Я бы тоже выбрал Samsung. Apple, конечно, говорят, быстрее и стабильнее работает - но на стороне "Самсунга" функционал.

Геннадий Солодов

Яблочковый продукт сложен в использовании! ! Если никогда не сталкивались, лучше выбрать андроид. на IOS не работает блютус для передачи данных, ммс, синхронизировать аппараты можно только при помощи спец программы на компьютер itunes

Анастасия Васильева

Ipad 2 лучше взять с 3г в максималке и какой нибудь простой телефон